Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home3/mrwolfeu/public_html/zps-electronics.com/forum/sql.php on line 64
ZPS-electronics
  Привет, Гость! Авторизация | Регистрация

Страницы: 1 2 Новая тема|Ответить
ZPS-electronics -> Электроника и автомобиль -> Сигнализация
Guest_Kar@mba 03.02.04 в 20.28 [изменить][ответить]

гость
Именно - не просто, а ООчень просто... Во-первых, я смотрю с точки зрения взломщика, а ты - наоборот, так что давай плясать от этого. Пример: неужели диллер сигналок не даст "полюбоваться" брелочком от сигналки потенциальному покупателю? Конечно даст, и книжицу- инструкцию даст, и даже на вопросы ответит, если конечно сам хоть что-нть знает... А мало ты сам ключи с брелком на столе или в куртке на вешалке забывал? Так что узнать частоту - не проблема. И перебрать частоты известных сигналок на РФ-цифре - тоже не проблематично. Будет покупатель - будет и товар.
IP: скрыт Это сообщение оставил незарегистрированный посетитель
RADIST 03.02.04 в 20.33 [ответить]
Модератор

мы говорим о разных вещах. стандартные частоты это одно. а речь идет о том, что я беру свою стандартную сигнализацию и меняю там частоту радиоканала! и знаю ее только я! причем тут стандартные пульты и "полюбоваться брелочком" ???

-----------------
Хотели как лучше, а получается как всегда....
IP: скрыт о пользователе: 364 сообщений c Mar.2003, живет в TALLINN
Guest_Kar@mba 04.02.04 в 14.47 [изменить][ответить]

гость
Раху, айнульт раху.... Понял я уж давно про превод частоты в нестандартный диапазон,а со стандартными мы вроде уже пришли к консенсусу. Встречные возражения будут такими: Свою новую частоту "только ты" знать будешь недолго - если именно за твоей тачкой смотреть будут, то выпасут и ее. Мне думается что наиболее защищенные системы должны автоматически менять диапазон от раза к разу и коды на блок/разблок. должны тоже меняться постоянно. Вот такую конструкцию даже сканером трудно засечь будет.
RADIST 04.02.04 в 21.15 [ответить]
Модератор

теоретически, можно пропасти все. А практически - большинство угонщиков- тупорылые дубы с опилками в башке. Их обучили нажимать 2 кнопки, и они рады. А для того, чтобы найти частоту и перестроить граббер на эту частоту, нужен очень хороший специалист. И ты думаешь, что эти мудаки будут его искать? Да на кой? Когда вокруг стоко других тачек... Реальнее подходи к жизни, и будет проще жить spy.gif

-----------------
ZPS 04.02.04 в 23.15 [ответить]
Админ

RADIST
верно smile.gif
пока не сядешь на машину в 2-3 млн стоимостью, с такой простой перестройкой можешь спать спокойно.

-----------------
"Мы лепили любовь, вышла баба с веслом"©ДДТ
IP: скрыт о пользователе: 1363 сообщений c Jan.2002, живет в Tallinn
RADIST 05.02.04 в 09.20 [ответить]
Модератор

ZPS
угу.... а за 50-100 кусковую тачку никто парится не будет..... попробуют, не получится, найдут другую

-----------------
Guest_Kar@mba 05.02.04 в 17.15 [изменить][ответить]

гость
Опять 25.... Меня интересует не то, "как спастись", а то "как аппаратуру собрать "... А эти дубы будут искать спецов обязательно - если такие как Радист будут сигналки потоком модернизировать smile.gif... Простор для творчества...
ZPS 06.02.04 в 07.13 [ответить]
Админ

Kar@mba
на поток такое дело ни один дурак не поставит.
максимум себе и 1-2 друзьям. иначе смвысл теряется.

-----------------
"Мы лепили любовь, вышла баба с веслом"©ДДТ
IP: скрыт о пользователе: 1363 сообщений c Jan.2002, живет в Tallinn
Guest_Kar@mba 06.02.04 в 15.57 [изменить][ответить]

гость
Кстати, тоже дело - диапазон -то не маленький. Почему теряется? Если по утверждению Радиста такие грабберы сканят только на жестко установленных частотах - тогда сдвиг диапазона это выход. Никто же не говорит что сдвиг всегда будет один и тот же... Все по желанию клиента:)!
Guest_mega_w 06.02.04 в 21.37 [изменить][ответить]

гость
..chitaju eto vse, i dumaju..mozhet Radista v delo vzjat' wink.gif
Guest_Kar@mba 07.02.04 в 10.39 [изменить][ответить]

гость
Забудь, ты последний в очереди... smile.gif
RADIST 07.02.04 в 15.33 [ответить]
Модератор

wink.gif

-----------------

Страницы: 1 2
Форум сайта
ZPS-electronics